الاتحاد اليمني للسنوكر والبلياردوا يكرم ابطال البطولة التنشيطية الحادية عشر للسنوكر والبلياردو بالكؤوس والميداليات والشهادات والهدايا العينية

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

الاتحاد اليمني للسنوكر والبلياردوا يكرم ابطال البطولة التنشيطية الحادية عشر للسنوكر والبلياردو بالكؤوس والميداليات والشهادات والهدايا العينية  

 

علي السعيدي

 كرم الاتحاد اليمني العام للسنوكر والبلياردواليوم بصنعاء  ابطال البطولة التنشيطية الحادية عشر للسنوكر والبلياردو التي اقيمت على صالة المركز الوطني للسنوكر والبلياردو بمناسبة عيد الجلاء ال٥٥ لثورة ال٣٠ من نوفمبر والمقاومة خلال الفترة من ٢٥ حتى ٣٠ نوفمبر الجاري

وقد جراء حفل التكريم وسط حضور كبير من اللاعبين والجماهير وبدا حفل التكريم بالنشيد الوطني ثم ايات من الذكر الحكيم تلاها الكابتن علي المهتدي وكلمة الاتحاد اليمني للسنوكر القاها امين عام الاتحاد الكابتن احمد عزي الشريف والتي بداها بالشكر لكل الحاضرين والمشاركين والداعمين كما قدم شكره وتقديره لكل اللاعبين على الحضور والمشاركة في هذه البطولة كما شكر كل من تعاون في سبيل نجاح البطولة وقدم شكره وتقديره كذلك للاخ والكابتن  محمد نبيل الاديب على دعمه بالجوائز العينية للبطولة وكذا لشركة العالمية للبلاستيك لتقديمها جوائز عينية للبطولة كذلك ونوه الى ان هناك بطولة قادمة وتعتبر ختام للموسم 

كما القاء وكيل امانة العاصمة الاستاذ محمد رزق الصريمي كلمة الامانة ووزارة الشباب حيث قدم شكره وتقديره لقيادة الاتحاد على نجاح هذه البطولة واثناء على القائمين عليها وهناء ابطال هذه البطولة ونوه الى ان هناك ايدي خفيه تعيق اقامت الانشطة الرياضية في كل الاتحادات والاندية  واضاف كنا ماملين في قيادة الصندوقالجديدة  الكثير والكثير لكننا وجدنا العكس  وتميزت هذه البطولة بالندية والاثارة والمتعة كما اظهرت هذه البطولة وجوه جديدة تالقت وذاع صيتها في كل الفئة وجاءت خلاصة هذه البطولة عن الترتيب التالي : 

اولا فئة الناشئين بلياردو : 

المركز الاول : اشرف الضيفي  كاس + ميدالية ذهبية + ساعة حائط + جرم + شهادة 

المركز الثاني : زكريا الاهدل  ميدالية فضية +جرم + شهادة 

المركز الثالت : عبداللطيف الشرجبي  ميدالية برونزية  +جرم + شهادة

ثانيا : فئة كبار البلياردو : 

المركز الاول : سامي محمد مرغم كاس + ميدالية ذهبية + ساعة حائط + جرم + شهادة 

المركز الثاني : نادر عبده الصمدي  ميدالية فضية +جرم + شهادة

المركز الثالت : ناصر حسين حيدر  ميدالية برونزية  +جرم + شهادة

المركز الثالث مكرر : ابراهيم جحزر  ميدالية برونزية  +جرم + شهادة

ثالثا: فئة السنوكر :

المركز الاول : هيثم عبد الكريم الحمادي كاس + ميدالية ذهبية + ساعة حائط + جرم + شهادة 

المركز الثاني : رياض العوامي ميدالية فضية +جرم + شهادة

المركز الثالت : محمد حسن جوهر  ميدالية برونزية  +جرم + شهادة

الجدير ذكره ان هذه البطولة اقيمت بجهود ذاتية ودون اي دعم يذكر من اي جهة 

حضر حفل التكريم وكيل اول امانة العاصمة رئيس الاتحاد اليمني العام للتنس محمد رزق الصرمي ومدير عام النشاط الرياضي بوزارة الشباب والرياضة عصام دريبان وفؤاد العابد الامين العام المساعد لنادي شعب صنعاء وامين عام الاتحاد اليمني للسنوكر والبلياردو احمد عزي الشريف ورئيس اللجنة الفنية بالاتحاد احمد المنيفي وجمهور لا باس به وجميع اللاعبين 

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.