انطلاق البطولة التنشيطية الحادي عشر للسنوكر والبلياردو بمناسبة عيد الجلاء ال ٥٥

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

علي السعيدي 

تنطلق الاحد القادم البطولة التنشيطية الحادي عشر للسنوكر والبلياردو والتي ستقام على صالة المركز الوطني التابع للاتحاد اليمني العام للعبة بمناسبة عيد الجلاء ٥٥ والذي ستقام خلال الفترة من ٢٥ حتى ٣٠ من نوفمبر ٢٠١٨م بمشاركة ٩٦ لاعب يمثلون فئة ناشئي وكبار البلياردو وكبار السنوكر وقد وزع المشاركون الى مجموعات فكان عدد المشاركين في فئة البلياردو ناشئين ١٢ لاعب وزعوا الى ثلاث مجموعات فيما كان عدد المشاركين في فئة كبار البلياردو ٦٤ لاعب وزعو الى ١٦ مجموعة وكان عدد المشاركين في فئة السنوكر ٢٠ لاعبو وزعوا الى ٥ مجموعات 

هذا وقد اسفرت القرعة التي اقيمت اليوم عن  التالي: 

اولا : ناشئي البلياردو :

المجموعة الاولى :

اشرف الصيفي – ايهم رشيد العواضي – زكريا الاهدل – عمر خالد الشيباني 

المجموعة الثانية : 

اسامة العبيدي – محمد رشيد العواضي – لؤي القحطاني – حسام الصيفي 

المجموعة الثالثة : 

معاذ جرعون – غسان حيدر – عبدالاله الحاشدي – عبداللطيف الشرجبي 

ثانيا : فئة كبار البلياردو : 

المجموعة الاولى : 

محمد محمد راجح – طلال المسوري – محمد حسين قعطبي – عبدالرحمن الدبعي

المجموعة الثانية : 

محمد نجيب المعمري – جلال محفل – حمود سلطان العماري – عمار حسن ناصر 

المجموعة الثالثة : 

سامي مرغم – ريان الزبيري – صدام الحجوري – عبدالولي عبده المدان

المجموعة الرابعة : 

فهد المسوري – مروان دلال- محمد مجلي – انور المفلحي 

المجموعة الخامسة : 

احمد الكباب – اسامة احمد حيدر – احمد العريقي – علاء المهتدي

المجموعة السادسة : 

ناصر حسين حيدر – محمد نجيب الحاشدي – ابراهيم الحاج – محمد بينون

المجموعة السابعة : 

اليمن البعداني – خالد المعمري – محمد عبدالله لوزة – علي ناصر الجبري

المجموعة الثامنة : 

هشام الجماعي – يحيي معياد – بشير عبده الصنم – اسامة البحري

المجموعة التاسعة : 

منير الشماع – فهد العلماني – معتصم سعيد سلام – هشام محمد ثامر

المجموعة العاشرة : 

وهيب الشويطر – سرحان الحيدري – محمد عادل لوزة – موفق شملان 

المجموعة الحادي عشر : 

نادر الصمدي – احمد يوسف – خالد البشاري – احمد الدبعي 

المجموعة الثانية عشر : 

علي المهتدي – محمد الحاشدي – اكرم الجبل – اكرم صالح المداح 

المجموعة الثالثة عشر : 

رفيق الاغبري – ايهاب الحامدي – يونس الاهدل – وائل محمد 

المجموعة الرابعة عشر : 

ابراهيم جحزر – عبدالله ناجي – احمد يوسف – محمد سعيد الزارعي

المجموعة الخامسة عشر : 

محمد محمد الجمل – احمد الغزالي – ميثاق القباطي – شهاب الجوفي 

المجموعة السادسة عشر : 

عبدالله الاكوع – نحن جرعون – منيب سعيد سلام – علي عبدالله الفقيه

ثالثا: فئة للسنوكر : 

المجموعة الاولى : 

هيثم الحمادي – مروان العريقي – محمد الزرقة – جمال عقلان

المجموعة الثانية : 

خالد محمد ابراهيم – يوسف العراشي – اسماعيل حنش – علي الكبزري 

المجموعة الثالثة : 

محمد نبيل الاديب – محمد محمد غالب – عبدالجليل حيدر – كمال محمد احمد 

المجموعة الرابعة : 

محمد الشامي – عبدالملك السري – ياسر شرهان – محمد حسن جوهر 

المجموعة الخامسة : 

عماد محمد سيف – رياض العوامي – حمدي الصلوي – عبدالاله الرضي

الجدير ذكره ان لائحة البطولة ذكرت ان المباراة الاولى تقام ١× ٢ والثانية ٣×٤ والثالثة ١×٣ والرابعة ٢×٤ والخامسة ٢×٣ والسادسة ١×٤

كما نصة لائحة البطولة على ١- ان يطبق النظام اعلاه على جميع المجموعات الخاصة بلبليارد والسنوكر لدوري المجموعات الدور الاول  

٢- بلياردو رجال الدور الثاني بنظام اول المجموعة الاولى يقابل ثاني المجموعة الاخيرة وبحسب الترتيب البقية ودور ال١٦ الى النهائي بنظام قرعة وخروج المغلوب 

٣- الدور الاول بلياردو ناشئيين الوصول الى ٣ الدور الثاني الى نصف النهائي ( دور الثمانية) الوصول الى ٥ ربع النهائي والنهائي الوصول الى ٧ 

٤- الدور الاول بلياردو رجال الوصول الى ٤ الدور الثاني الى الدور الثالث الوصول الى ٧ ونصف النهائي ( دور الثمانية) الوصول الى ٧ ربع النهائي الوصول الى ٩ والنهائي الوصول الى ١١ 

٥- الدور الاول سنوكر رجال الوصول الى ٢  الدور الثاني الى ربع النهائي (دور الاربعة) الوصول الى ٣ المركز الثالث والنهائي الوصول الى ٥ 

٦- في لعبة السنوكر يتم اللعب للدور التالي بنظام الاتحاد الدولي التقوى مع الاضعف بالمجموعات 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.